воскресенье, 28 января 2018 г.

Исполнение желаний

Исполнение желаний - именно это было ключевыми словами к вышивке-авантюре, которую я начала. Выбрала номер, загадала. Мне прислали лошадку. Бе, не люблю их. Какую-то кирпично-коричневую. Не люблю этот цвет. Но слова, слова были ключевые и я начала вышивать.
а тут пошло-поехало. Ухудшилось состояние, больница, операция. В общем вернулась я к вышивке только через два месяца. Вышила за неделю. И вышила я очень довольная. уже и цвет лошадки был мне красивым, и сама лошадка нравилась и вообще идея моего желания и его исполнения так совпали! вышивала я ее точно зная и как оформлю, и  как потом буду ее использовать. В общем очень полезная вышла вышивка. И мне понравилась.  а в голове назрело то, чем я сейчас занимаюсь в свободное время.
А пока она не оформлена - вот такая красотка.
ближе к концу зимы, думаю, уже будет ей применение, и тогда все станет ясно. А пока что кобылка ждет своего времени в шкафу.

9 комментариев:

  1. Юля, вот и хорошо, что лошадку ты доделала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, пусть все сбудется, что задумано!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, лошадка-то красотка получилась. Пусть принесёт удачу.

    ОтветитьУдалить
  4. Лошадь это хорошо, но мне, как коннику, кажется, что это жеребчик. Очень ухоженный, очень воспитанный, очень работящий. Самое то, чтобы и дома польза была и желания исполнялись. Поэтому пусть всё загаданное обязательно исполнится )

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть лошадка вывозит на своей спине в счастливые дни..вот такая ассоциация у меня. Лошадка же выносливая и трудяшка. Вот пусть и трудится, чтоб желания исполнялись))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. мне бы быть трудяжкой, все было бы гораздо проще

      Удалить