суббота, 28 февраля 2015 г.

В цветах старой доброй Англии




вот вышилась на данный момент моя самая самая любимая работа.
на прошлой неделе я решила немного отдохнуть от французиков и взяла в руки американский журнал. Там и было то, что гордо называлось: оформление открыток в сепии. а для меня это стало чем-то большим. Изначально на картине было другое слово. Это было поздравление с пенсией, но... барышни, какая пенсия?! Полет! вот, что я хотела видеть на этой картинке. Учитывая, что очень активно стараюсь привыкнуть к перелетам и преодолеть свою аэрофобию, то это слово и эта картинка стала как бы маленьким шажком на пути к  адекватному переносу перелетов








Мне нравится в ней все. и эти бабочки, порхающие вверху, и стилизованное дерево мира, и горшочек в горошек. эти прелестные цвета, канва нежно молочного цвета, рамочка в пластиковом дереве )))
семья в восторге, а я радуюсь. Вкусная вещь получилась.




И у меня вопрос: я помню когда-то набредала на галерею небольших работ, где не было привязки к тому, чей это дизайн (франция, британия  и проч.).  Просто типа выставки миниатюр. Вот я набрела и теперь не могу опять найти. может кто-то подскажет? 

8 комментариев:

  1. Які красиві, природні кольори Землі. Робота фантастична, геніальна в своїй простоті! Вона як картина в кабінеті психолога, заспокоює, наводить лад в думках і почуттях. Динаміка ліній продумана таким чином, що картинка в цілому дарує відчуття легкості, налаштовує на оптимістичний лад.
    Дуже сподобалося!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая работа! Думаю, в жизни она выглядит еще лучше....Преодолеть аэрофобию наверняка не легко, удачи!! Я боюсь летать, хорошо, что пока и не надо))) Но ведь так хочется со временем путешествовать, но как подумаю про перелеты, то уже сердце в пятки))) Но ты не бойся, все будет хорошо!! И картинка позитивная, цветовая гамма очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. О, Юля, какой красивый дизайн! А цветовая гамма просто чудесная!!!
    Надеюсь, что аэрофобию ты преодолеешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень тёплая работа! И воздушная;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная простота! Цвета картинки действительно поднимают настроение :)
    А я люблю летать. Желая, чтобы твоя фобия прошла быстрее.

    ОтветитьУдалить
  6. Не этот блог?
    http://assortigallery2.blogspot.ru
    А у меня этот дизайн стал открыткой.
    http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=179891&PhotoID=3156901

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично получилось!
      этот дизайн - единственная картина, которую я взяла с собой ) с мамой чуть не подрались. она не хотела отдавать, так ей нравится

      Удалить
    2. Дизайн очень интересный и вполне универсальный.

      Удалить