пятница, 19 июня 2015 г.

Моя ж ты Зая!!!!

 Вышила подарок к журналу Cross Stitch. по глупости своей использовала ту канву, которую они предлагали в наборе. Она была очень жесткая и в итоге мотивчик, с которым работы на 1 вечер, растянулся у меня на три вечера и исколотые пальцы.
Второй набор буду вышивать точно на своей канве!
а вообще получилось очень забавно. Кролик такой... воздушный, что ли?





Жизнерадостный! Взлетает себе на качельке и я не против! села бы сейчас на дощечку, веревочки по росту подтянула и давай туда-сюда! ветер в ушах, волосы назад, и головокружительная радость! прекрасно же ш!
но нету у меня качельки ( и дерева нету(((


Сижу на балконе, зайца фотографирую.  Завидовать вредно. Вот я ему и не завидую. пусть себе катается, а эту открытку я отложу в ящичек с другими открытками и в июле отправлю ее по почте. Осталось всего немного.


Кстати, скоро будет очень интересная конфетка-викторина ;)
Думаю все хотят получить что-то из заокеании? Отправка будет в любую точку мира.






12 комментариев:

  1. замечательный зайка! очень душевный

    ОтветитьУдалить
  2. Классно получилось! Бэк отшит очень хорошо (просто для меня это всегда проблема, поэтому на него обращаю внимание в чужих работах), вписался органично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! бэк кое-где не по схеме. канва как дерево жесткая. не проткнешь в нужном месте ((((

      Удалить
  3. Нежнейшее создание:-)) нет дерева, значит надо или посадить, или найти, и сделать качельку. Лучше, конечно, где-нибудь найти, а то до качания ждать долго придется:-)) мечты всегда сбываются;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Зая, прилесный! В дизайне Маргарет Шерри всегда есть задот и воздушность, а канва в этих наборчиках всегда бяяяяяяааа.

    ОтветитьУдалить
  5. очень классный сюжет :) люблю, когда паспарту прилагается такое красочное. всё планирую медвежонка из ВК вышить к НГ, уже лет 5 наверное, и всё никак руки не дойдут, хотя там сюжет вышивается за пару часиков максимум :)))) тоже красочное паспарту прилагается.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный зайка!)
    а что это за цветочки - белые с желтыми серединками?

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открыточка!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная открыточка!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить